Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Авокадо в питательном рационе

Авокадо в питательном рационе

Авокадо в питательном рационе
10 декабря 2014 (21:03)
Рейтинг: 0

Как стало известно, авокадо может существенно контролировать аппетит, к такому мнению пришли исследователи. Благодаря нескольким ломтикам авокадо снижает аппетит. Ученым удалось провести исследование, в котором были задействованы участники, чей вес достаточно избыточен. Добровольцы были поделены на три группы. Так, группа под номером один ела завтрак без авокадо, вторая группа употребляла в пищу авокадо, а группа под номер три ела еще дополнительную порцию авокадо.

Как только было завершено исследование, у всех участников замеряли уровень глюкозы и инсулина. Кроме этого, специалисты регулярно наблюдали за тем, просыпается ли у людей тяга к еде. Так у участников, к порциям которых добавляли авокадо, желание поесть было существенно ниже, на 40 процентов (после 3 часов), а в промежутке пяти часов показатель снизился до 28 процентов. При этом, как отмечают добровольцы, это 26 процентов, они сами чувствовали себя сытыми после завтрака с употреблением авокадо

Порой людям, которые страдают излишним весом, необходима сиделка больному человеку ее можно заказать на специальном сайте. Также здесь можно будет ознакомиться с ценами по оказанию данного вида услуг.

Постоянное добавление авокадо в питательный рацион, смогло увеличить число калорий и углеводов в организме участников. Что касается сахара в крови, то его уровень не возрастал, а у тех, кто употреблял пищу без авокадо, сахар увеличивался. Именно этот момент навеял ученым мысль о том, что авокадо способен контролировать сахар в крови. Некоторое время назад проводилось еще одно исследование, которое выявило, что если есть авокадо, то их вес будет примерно на 3,4 кг меньше, а талия на 4 см тоньше.

Теги:
Просмотров: 1137
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru