Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ребенку не обязательно спать ночью

Ребенку не обязательно спать ночью

Ребенку не обязательно спать ночью
23 декабря 2014 (23:08)
Рейтинг: 0

Детям не обязательно спать в ночное время. Об этом заявили ученые из Университета Пенсильвании. По мнению исследователей, родители малыша не должны испытывать чувство беспокойства по поводу того, что их ребенок на протяжении всей ночи не спит. Ученые напоминают родителям, что режим сна ребенка весьма изменчив, особенно в первые три года жизни. Сообщение об этом публикует издание The Times of India.

Причин, из-за которых ребенок может не спать ночью, существует множество. Так, на режим сна малыша среди прочего могут оказывать влияние уровень активности, физиологические изменения, а также боязнь разлуки с родителями, поэтому бодрствование ребенка в ночные часы не всегда связано с неправильными действиями родителей.

Следует отметить, что исследование сна детей позволило ученым сделать вывод о том, что присутствие родителей в момент отхода ребенка ко сну не влечет за собой бодрствование малыша в ночные часы, как это считалось ранее.

Тем не менее, многие специалисты по-прежнему полагают, что сон в ночное время очень важен для детей. В частности, одно из недавних исследований выявило зависимость между плохим сном ребенка и объемом потребляемой пищи. Так, чем хуже малыш спит, тем больше он будет съедать в течение дня, что приводит к увеличению риска развития у ребенка ожирения.

Самое лучшее вложение денег, конечно, это покупка земельного участка. Земля всегда была и будет в цене. Заметьте, что с каждым годом цены на нее только растут. Вам предлагаются участки новая рига может стать вашим будущим местом проживания. Приобретая эту землю, вы покупаете экологически чистую территорию.

Теги:
Просмотров: 1112
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru