Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ибупрофен продлевает жизнь на 12 лет

Ибупрофен продлевает жизнь на 12 лет

Ибупрофен продлевает жизнь на 12 лет
24 декабря 2014 (00:20)
Рейтинг: 0

Ибупрофен - это самое популярное обезболивающее и жаропонижающее. Его даже в небольших дозах дают маленьким деткам. Американские ученые пришли к очень интересному выводу - ибупрофен может увеличить жизнь человека до 12 лет. Исследователи провели несколько экспериментов, и выводы их очень приятно удивились. Обезболивающее смогло продлить жизнь мухам, дрожжам и червям приблизительно 15%.

Но самое главное: не смотря на прием обезболивающего все участники экспериментов оставались в здоровом состоянии. Ученые провели специальные расчеты и пришли к выводу, что человек сможет прожить 12 лет и при этом прием лекарственного средства никаким образом не сказывается на здоровье.

Также американские ученые сообщили о том, что ибупрофен является относительно безопасным препаратом, ведь его продают без рецептов, а также он есть почти в каждой аптечке. А еще исследователи рассказали о том, что ибупрофен не только увеличил продолжительность жизни червяков, но они стали намного быстрее заглатывать пищу, чем это предполагали сами ученые.

Примечательно, что исследователям еще полностью не удалось понять, почему нурофен (ибупрофен) замедляет старение. Скорее всего, он не дает клеткам поглотить аминокислоту - триптофан, который находится в таких продуктах как индейка, яйца и шоколад.

Лучшими специалистами центра красоты "Верум" устанавливаются на профессиональном уровне керамические брекеты отличного качества. С этапами установки брекетов можно ознакомиться на ресурсе центра. Также тут вы узнаете плюсы и минусы брекетов, которые предлагает этот центр.

Теги:
Просмотров: 1695
Комментарии (1)
гость 18 01 2015 (02:43)
0
ralph lauren australia outlet
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru