Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вакцина против ВИЧ в таблетках

Вакцина против ВИЧ в таблетках

Вакцина против ВИЧ в таблетках
15 января 2015 (15:26)
Рейтинг: 0

Как стало известно, создана вакцина против ВИЧ в виде таблетки и в скором времени будут проходить первые испытания. Разговоры и слухи о вакцине против борьбы с ВИЧ идут на протяжении уже длительного периода времени. В перспективе может быть вакцина сможет успешно выйти на рынок. В настоящее время активно осуществляется набор добровольцев для осуществления первого этапа клинических испытаний против ВИЧ.

На данный момент исследователи, которые участвовали в разработке, отмечают только уникальность вакцины. Ее отличие заключается в том, что она создана в виде таблетки, когда ранее разработанные вакцины выпускалась только в виде инъекции. Именно это существенно сможет упростить и облегчит доставку продукции и так же приема препарата. Отметим, что на сегодня уже точно известно, что к первому этапу испытаний смогут допустить добровольцев, чей возраст составляет от 18-410 лет.

Каждый из них за добровольное участие сможет получить около 2000 тысяч долларов. Разработка вакцины (таблетка) осуществлялась на базе вирусного вектора. Сам препарат в организм человеку доставит непосредственно аденовирус. Если все запланированные испытания будет проведены с успехом, то после этого должно пройти от 5 до 10 лет, прежде чем вакцина выйдет в продажу широкого доступа. И только после этого можно увидеть его на рынке.

Сегодня многие люди сталкиваются с проблемой ухудшения внешнего вида или вообще выпадения волос. Многие мужчины и поголовно все женщины это достаточно болезненно переносят. На данном сайте предлагаются витамины от выпадения волос, позволяющие эффективно противостоять этой напасти.

Теги:
Просмотров: 1067
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru