Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Через 30 лет рак будет побежден

Через 30 лет рак будет побежден

Через 30 лет рак будет побежден
23 января 2015 (01:16)
Рейтинг: 0

Уже к 2050 году смертность от рака у больных до 80 лет будет приостановлена. К такому выводу пришли лондонские ученые из Королевского колледжа. Примечательно, что на данную тему был написан доклад "Преодоление рака в 21 веке".

Исследователи заявили о том, что уже найдены средства, которые эффективно борются с раком. Человечество должно развивать и поддерживать данную тенденцию.

В докладе говорится о том, что ученые ожидают к 2050 году исключение смертности людей от рака, так как они кардинально изменят образ жизни, а также появление новых фармацевтических средств, технологий и других методов лечения.

Ученые также отметили, что с 1990 года смертность от рака в Великобритании снизилась на 20%. Объясняется это рядом факторов, таких как проведение огромного количество кампаний против курения, а также методами ранней диагностики заболевания.

Исследователи пришли к выводу, что залог успешной борьбы с раком возможен только благодаря большим инвестициям со стороны государства. Ученые считают, что обследование должно быть совершенно бесплатным, ведь только таким образом можно будет быстрее выявить болезнь и приступить к ее лечению.

Хотелось бы отметить, что в Англии и Великобритании огромное количество денег было выявлено на проведение генных анализов и диагностику рака.

Современный родители озабочены ранним развитием своих детей, также как и выходом новых гаджетов. Детский развивающий планшет относится к ряду игрушек, которые не только интересны, но и полезны. Теперь и у ребенка будет собственный планшет. Прогресс шагает семимильными шагами.

Теги:
Просмотров: 927
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru