Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Изменения правил при получении прав

Изменения правил при получении прав

Изменения правил при получении прав
23 января 2015 (11:48)
Рейтинг: 0

Как стало известно, в ближайшем времени произойдет изменение схемы медицинской проверки для получения водительского удостоверения. Для тех, кому предстоит получать права на вождение автомобиля, необходимо владеть информацией об новых изменениях медицинской проверки. Уже известно, что Минздрав страны выполнил подготовку соответствующего приказа.

Ссылаясь на готовый документ, следует констатировать, что теперь обязательным правилом станет исследование, которое позволит определить наличие психоактивных веществ в моче. Специалисты, работающие в Минздраве, уверены в том, что тест на наркотики позволит систематически отыскивать граждан, которые систематически или время от времени употребляют наркотические средства и психотропные вещества, или имеют зависимость к алкоголю.
Несмотря на такие строгие изменения, каждый, кто желает получить право на вождение должен пройти данное тестирование. При этом разработанный проект позволит существенно уменьшить количество обязательных процедур медицинского назначения, которые обязательны на сегодняшний день.
Если медицинский осмотр показал диагноз "пневмония", то следует посетить специальный сайт Всероссийского медицинского портала http://online-diagnos.ru где сможете получить помощь опытных специалистов. Как только проект будет одобрен и вступит в законную силу, то будет сокращено общее число осмотров врачами-специалистами, кроме этого из списка исключат и такие процедуры как электроэнцефалографию, электрокардиографию и психологическое исследование. В настоящий момент законопроект проходит стадию общественного обсуждения, оно завершиться уже 31 января 2014 года.

Просмотров: 971
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru