Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый метод лечения болезни Альцгеймера

Новый метод лечения болезни Альцгеймера

Новый метод лечения болезни Альцгеймера
30 января 2015 (15:39)
Рейтинг: 0

 

Сегодня на территории Америки число людей, которые на протяжении многих лет страдают от болезни Альцгеймера, превышает пять миллионов человек. В этом государстве каждые 67 секунд медики регистрируют новый случай неизлечимого и очень тяжелого недуга.

Конечно же, ученые осознают, какая не слишком радужная перспектива ожидает многих жителей Земли, тем не менее, качественных и современных препаратов, которые могут останавливать дальнейшее развитие недуга, не существует.

И вот теперь сообщение ученых из Америки о том, что они нашли новые терапевтические свойства в отношении болезни Альцгеймера у одной из существующих сегодня форм инсулина, вызвало неподдельный интерес у многих ученых.

Исследователи из медцентра, который работает при университете, находящемся в городе Уинстон Сэйлем, недавно провели испытания инновационного назального спрея, содержавшего инсулин.

В испытаниях участвовали 60 больных, которые давно страдают от болезни Альцгеймера. Они на протяжении 21 дня получали инновационный препарат. Затем проведенное учеными тестирование показало, что у участников исследования наблюдалось улучшение памяти.

Важным фактом является то, что улучшение так называемой когнитивной функции наблюдалось даже у тех пациентов, которые являются носителями гена APOE e4.

В связи с экономическими и политическими условия наши сограждане сегодня все больше обращают внимание на отдых и оздоровление в Краснодарском крае - жемчужине России. Санатории Адлера занимают ведущие позиции  на всем Черноморском побережье. Тут предлагаются все для туризма и отдыха.

Теги:
Просмотров: 873
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru