Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Компания «Проверься на рак» в Англии

Компания «Проверься на рак» в Англии

Компания «Проверься на рак» в Англии
30 января 2015 (19:50)
Рейтинг: 0

На прошлой неделе, на территории Англии стартовала масштабная кампания по повышению осведомленности местного населения о развитии самых распространенных опухолей пищевода и рака желудка.

В рамках данного мероприятия, которое было названо «Проверься на рак», медики призвали жителей Англии стараться не оставлять без внимания регулярно проявляющиеся приступы изжоги.

Помимо этого, медики рекомендуют сразу же обращаться за помощью и пройти обследования в таких случаях: существенное снижение веса, нарушения процесса пищеварения, регулярная рвота и тошнота, затруднения при проглатывании еды, появление болей в верхней части живота, а также метеоризм и отрыжка.

Специалисты отмечают, что ежегодно в Англии рак пищевода и желудка диагностируется у 12 900 жителей. Медики сообщают, что выполнение диагностики вышеперечисленных форм рака позволит в масштабах страны спасти примерно 950 человеческих жизней.

А вот изжога считается наиболее распространенным явлением, многие люди, к большому сожалению, не обращают на нее никакого внимания и стараются устранить при помощи препаратов-антацидов. Ученые предупреждают, что в данном случае использование таких медикаментов хоть и приводит к облегчению, однако способствует тому, что рак у пациента может быть найден очень поздно.

 

 

Когда появляется неприятный запах в интимном месте, необходимо лечение. Почему появляется неприятный запах, можно узнать на сайте vaginozu.net, где также подробно описывается, как производить лечение выделений с неприятным запахом. Данная информация позволит избавиться от запаха.

Теги:
Просмотров: 816
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru