Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Хочешь забеременеть? Ешь мороженное

Хочешь забеременеть? Ешь мороженное

Хочешь забеременеть? Ешь мороженное
29 января 2009 (02:31)
Рейтинг: 0

Женщины, которые вместо жирных молочных продуктов употребляют обезжиренные, в два раза чаще страдают бесплодием. В частности проблемами, которые связаны с менструальным циклом.

Одна из самых распространенных причин, по которой примерно четверть женщина не может забеременеть, связана с прекращением месячных или с их нерегулярностью.

Американские исследователи обнаружили, что женщины, которые едят мороженое дважды в неделю, на 40 % реже испытывают подобные проблемы, чем те, кто ест мороженое реже одного раза в неделю.

Чем больше участники эксперимента употребляли молочных продуктов с высоким содержанием жиров, тем большая вероятность у них была зачать ребенка.

Ученые советуют женщинам, которые собираются завести ребенка, следить за своим рационом и включить в него молочные продукты с высоким содержанием жира. Рекомендуется заменить обезжиренный йогурт и обезжиренные молочные продукты на молочные продукты с высокой жирностью, а вместо йогурта есть мороженое.

 
Просмотров: 1498
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru