Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Индии угрожает эпидемия свиного гриппа

Индии угрожает эпидемия свиного гриппа

Индии угрожает эпидемия свиного гриппа
27 февраля 2015 (19:34)
Рейтинг: 0

 

Как стало известно, Индия приближается к порогу масштабной эпидемии свиного гриппа. Согласно статистическим данным, за текущий год от вируса зарегистрировано 900 летальных исходив из 16 тысячи заболевших. Минздрав Индии уверяет население не вдаваться в панику, несмотря на то, что ситуация практически на уровне катастрофе. На сегодняшний день критическая ситуация в двух городах это Раджастхан и Гуджарат.

Активный пик вспышки был зафиксирован еще в декабре 2014 года, и побила все рекорды, по летальным исходам начиная с 2010 года. При этом, как отмечают специалисты, грипп косит не только простых граждан, но и чиновников. К летнему периоду, когда начнет расти температурный режим, вирус будет постепенно отступать. Следует также отметить, что свиной грипп не смогли пережить 400 человек, эта цифра росла, начиная с 2009 г.

Напомним, что первые свои следы свиной грипп начал делать на территории Мексике еще в 2009 г. Первоначально вирус мог поражать только свиней, но, проникнув в организм человека, стал распространяться воздушно-капельным путем от человека к человеку.

Что касается симптомов этого гриппа, то он практически не отличается от сезонного гриппа – боль в горле, озноб, кашель. Подвержены болезни дети, чей возраст не превышает 5 лет, лица Каму уже за 65 лет, пациенты, которые имеют серьезные заболевания.

Частный центр психологической помощи kushetka.com поможет своим клиентам решить их проблемы. Профессиональные психотерапевты, психологи и психоаналитики центра работают с достаточно широким кругом задач и, после консультации определят метод и длительность курса лечения.

Теги:
Просмотров: 957
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru