Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Интересные новости из мира медицины

Интересные новости из мира медицины

Интересные новости из мира медицины
28 февраля 2015 (00:43)
Рейтинг: 0

Медики США предупреждают об опасностях чрезмерного увлечения сном. Как выяснилось, не только недосыпание наносит непоправимый вред нашему организму, но и долгий сон также вреден для здоровья. И, возможно, что пересыпание даже намного вреднее недосыпания, ведь оно, по мнению ученых, приводит к инсульту. На данное исследование было потрачено долгих 10 лет, прежде чем ученые пришли к выводу, что спать более 8 часов в сутки очень вредно, ведь тогда риск инфаркта значительно увеличивается. И чтобы снизить этот риск, достаточно спать по 6-8 часов, хотя сон - это все-таки очень индивидуальное понятие, зависящее от возраста человека, состояния его здоровья, образа жизни.

А вот медицинские светила Испании всерьез озабочены проблемой пристрастия современных детей к просмотру телевизора или же компьютера . Ведь они установили, что те дети, которые проводят за телевизором более 2 часов в сутки имеют повышенное артериальное давление. Сегодня детская гипертония - это уже не миф и не сказка-страшилка, это жестокая реальность, ведь за последние годы количество детей-гипертоников возросло в разы. Это подтверждают проводимые эксперименты, в которых принимали участие дети от 2 до 14 лет. Так, на 1000 человек 110 имели повышенное давление. Поэтому ученые призывают родителей сократить время просмотра и электронных игр.

Фото бюгельных протезов имеется на сайте для вас, чтобы вы имели представление, как они выглядят. На сегодняшний день они являются лучшими протезами. Они наиболее качественные и за приемлемую цену. Устанавливают их при частичной потере зубов. Лучшие специалисты выполняют установку. Ждем вас!

Теги:
Просмотров: 1270
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru