Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Москве появилось новое медотделение

В Москве появилось новое медотделение

В Москве появилось новое медотделение
28 февраля 2015 (15:42)
Рейтинг: 0

На базе педиатрического ведущего медицинского учреждения нашего государства, центра здоровья детей, было открыто первое отделение для детей с генетическими очень редкими заболеваниями кожи, а именно буллезным врожденным эпидермолизом. Про это сообщило информиздание под названием "РИА Новости", сославшись на пресс-службу фонда, который именуется "Б.Э.Л.А. Дети-бабочки". Стоит также добавить, что "Дети-бабочки" - так называют детей с эпидермолизом, если сопоставить их кожу, которая очень легко травмируется, с крылом бабочки. Отметим также, что в первом и пока единственном в нашем государстве отделении госпитализации, больные пациенты проходят комплексное обследование, причем полное, у высококвалифицированных специалистов различных необходимых профилей, а также симптоматическое, необходимое им лечение.

Лечение цирроза в нынешнее время, как и лечение этого заболевания, осуществляется высококвалифицированными специалистами многих специализированных клиник. Так, медработники помогут вам избавиться от подобного недуга. Заведующий отделением кожных болезней столичного центра здоровья детей, Н. Мурашкин, заявил о том, что число пациентов с таким довольно редким заболеванием в нашей стране немного, однако ограничения возможностей и тяжесть, с которыми сталкиваются эти больные пациенты, в особенности, если это дети, ставит перед медцентром сложные задачи, а именно, помочь таким детям в максимально эффективной мере. Пусть не полностью излечить, но хотя бы улучшить и изменить их очень непростую жизнь.

Следует также сказать и о том, что медицинский директор этого благотворительного фонда, Ю. Коталевская, отметила то, что главнейшей проблемой есть именно оказание медпомощи таким больным детям, в связи с тем, что в их лечении очень важен подход - мультидисциплинарный. Таким больным просто необходимо активное наблюдение, а также лечение сразу у нескольких докторов. При этом больные дети нуждаются в терапии, причем, постоянной. Ко всему вышеизложенному необходимо добавить и то, что на данное время излечить полностью такое заболевание, как буллезный эпидермолиз возможности и способов у современных медиков не имеется.

Напомним также, что этот фонд берет на себя все необходимые расходы на дорогу, медицинские препараты, всевозможные перевязочные средства и на целый ряд многочисленных обследований. А вот сама госпитализация подопечных этого нового фонда осуществляться будет в плановом порядке. Все будет зависеть от тяжести заболевания, а также загруженности самого отделения. Из всего вышесказанного можно сделать вывод о том, что это новое медицинское учреждение поможет бороться с данным серьезным неизлечимым недугом и оказывать, в свою очередь, помощь многим нуждающимся людям, в том числе, и детям. А это - огромное счастье для людей, которые страдают этой коварной болезнью.




 

Теги:
Просмотров: 1422
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru