Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Женщина родила ребенка своему сыну

Женщина родила ребенка своему сыну

Женщина родила ребенка своему сыну
5 марта 2015 (16:53)
Рейтинг: 0

Как известно, в медицине ранее было зарегистрировано большое количество случаев, когда достаточно немолодые женщины становились суррогатными матерями для того, чтобы родить малышей для дочерей.

И вот недавно появилась информация о том, что в Братании женщина вполне успешно выносила и затем родила здорового и полноценного ребенка для любимого сына. Конечно же, этот случай в современной медицине еще раз показывает, что имеющиеся сегодня достижения имеют свойство порождать всевозможные юридические коллизии.

Врачи крупнейшей клиники Великобритании имплантировали в матку немолодой британки яйцеклетку, предварительно оплодотворенную спермой ее сына. Сама беременность проходила нормально. Тем более женщина уже была подготовлена ко всем неожиданностям. Например, 8 неделя беременности не является слишком тяжелой для женщины. Она проходит спокойно, и будущая мамочка наслаждается своим положением. А женщины в возрасте просто намного чаще посещают лечащего врача.

Нужно отметить, что двадцатипятилетний молодой человек давно хотел стать отцом, однако он не испытывал желания официально вступать в брак. Именно поэтому его родная мать и медики решили наконец-то помочь мужчине в воплощении довольно-таки странной мечты в жизнь.

Непосредственно после рождения крохи, который является сыном молодого человека, а также приходится ему в некотором роде родным братом, появилась необходимость «легализировать» новорожденного, так как в этом медицинском случае его, так называемая биологическая мать неизвестна. В итоге ребенок был признан сыном биологического отца и молодому человеку разрешили заниматься воспитанием малыша.

 

Теги:
Просмотров: 2337
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru