Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Человек становится умнее после 50 лет

Человек становится умнее после 50 лет

Человек становится умнее после 50 лет
12 марта 2015 (19:32)
Рейтинг: 0

Ученые из Массачусетского университета технологий пришли к очень интересному выводу. Оказывается, что мыслительные способности людей увеличиваются в старости.

Исследователи считают, что только после 50 лет области главного мозга достигают пика своей активности.

Ученые из США утверждают, что человеческий мозг с годами становится намного лучше. Они выяснили, что после 50 лет некоторые области мозга находятся на пике деятельности. Хотелось бы отметить, что ранее считалось, что после 20 лет мыслительные способности людей находятся на самом пике. Исследователи отметили, что в 20 лет активизируются одни зоны мозга, а после 50 - уже совершенно иные. Хотелось бы отметить, что именно в старости развивается способность оценивать эмоциональное состояние других людей.

Ученые уверены, что мозг в любом возрасте прогрессирует, при этом, мыслительные возможности могут, как повышаться, так и снижаться. Профессор отмечает, что нет такого возраста, в котором все области человеческого мозга достигают пика своей деятельности. Мозг - это структура, которая постоянно меняется и время от времени то ухудшается, то улучшается.

Хотелось бы отметить, что исследователи проводили огромное количество экспериментов в Интернете, в них принимали огромное количество людей разных возрастов (они проходили специальные тесты).

К продуктовым гипермаркетам все давно привыкли. Но в последнее время появляются гипермаркеты бытовой техники, косметики многие другие. И гипермаркет обоев не стал исключением. Бумажные, виниловые, декоративные, фотообои - каждый найдет здесь обои на свой вкус и кошелек.

Теги:
Просмотров: 1168
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru