Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Испытания новой вакцины против лихорадки

Испытания новой вакцины против лихорадки

Испытания новой вакцины против лихорадки
13 марта 2015 (17:18)
Рейтинг: 0

Недавно появилась информация о том, что испытания новейшей вакцины против лихорадки Эбола, созданной специалистами из Канадской лаборатории микробиологии, пройдут при участии 9 000 гвинейцев.

 

Также известно, что еще 9 000 человек станут участниками испытания другого лекарственного препарата, который разработали специалисты из крупнейшей компании Великобритании в сотрудничестве с американскими учеными.

Кроме этого, 9 000 африканцам, являющимся участниками специально созданной контрольной группы, медики введут самый обыкновенный физиологический раствор.

Многие медики утверждают, что все пациенты клиник могут способствовать своему выздоровлению. Для этого стоит использовать хорошие лекарственные препараты. Например, поднять иммунитет поможет энтеросгель, который также выводит из организма шлаки. Он также помогает при псориазе и пищевых отравлениях. Кроме этого, данный препарат отлично лечит вирусные инфекции.

Однако недавно возникли проблемы в дальнейшем проведении испытаний. Это случилось из-за того, что в Либерии число больных составило 0 человек. Дело в том, что несколько дней назад из больницы выписали последнюю больную либерийку.

Медики из Либерии надеются на то, что на протяжении 42-х дней не появится ни одного нового пациента, тогда они смогут наконец-то отпраздновать победу над довольно-таки серьезной эпидемией.

Тем не менее на территории Гвинеи и Сьерра-Леоне зарегистрировали 130 новых больных. Именно поэтому испытания инновационной вакцины будут сосредоточены только в вышеперечисленных государствах. Ученые надеются, что вакцины смогут предотвратить более масштабное распространение вируса.

Просмотров: 947
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru