Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Диетологи рекомендуют есть этот фрукт

Диетологи рекомендуют есть этот фрукт

Диетологи рекомендуют есть этот фрукт
13 марта 2015 (22:39)
Рейтинг: 0

Как стало известно, диетологи смогла рассказать о фрукте, который должен обязательно быть в питательном рационе. Этот фрукт Маракуйя, достаточно популярный фрукт, имеет свой специфический запах и вкус. Тем не менее, диетологи смогли рассмотреть в нем отличные свойства для здоровья.

Кроме этого, маракуйя создает защиту от рака, это возможно благодаря наличию витаминов А и С. Регулярное потребление этого фрукта способно понизить давление за счет присутствия в составе продукта калия и отсутствия обильного наличия соли. Всем известно о том, что соль в больших количествах (при употреблении разных продуктов) будет способствовать повышению кровяного давления. А это приведет к различным сердечным болезням и инсульту. Так, фрукт сможет оказать помощь и падающему зрению. Из всего перечисленного можно констатировать о том, что маракуйи повышает гемоглобин в крови за счет наличия большого количества железа и витамина С, а этот витамин очень необходим для организма человека, как и многие другие витамины. Помимо этого, если постоянно есть именно этот фрукт, то улучшается пищеварение. Это возможно от наличия в его составе в больших количествах воды и клетчатки. Именно поэтому опытные диетологи рекомендуют употреблять этот замечательный фрукт, который богат минералами и витаминами.

На сегодняшний день можно встретить много сортов меда, однако одним из наиболее ценных является гречишный мед польза которого доказана еще несколько веков назад. Однако полезными свойствами обладает только натуральный мед, приобрести который можно только в проверенном месте.

Теги:
Просмотров: 873
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru