Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новое средство от старости и болезней

Новое средство от старости и болезней

Новое средство от старости и болезней
13 марта 2015 (22:40)
Рейтинг: 0

Как стало известно, в ближайшем будущем люди позабудут о старости и болезнях, которые приходят с возрастом. Специалистам удалось открыть новый, более современный класс лекарственных препаратов, которые способны замедлить естественный процесс старения. Новые лекарства получили название "сенолитики". Они создают благоприятные условия для работы сердца, кроме этого, увеличивают продолжительность жизни.

Следует констатировать, что сенолитики отлично справляются со всеми возрастными недугами. Данный препарат был разработан на основе детального изучения старых клеток, которые уже не делятся, при этом такие клетки и есть сам процесс старения. Но, возник вопрос перед учеными, как устранить постаревшие клетки от здоровых. В ходе работ выяснилось, что, постарев, клетки выделяют специфические вещества.

В этом случае было решено применить средство против рака дазатиниб и кверцетин. В ходе проведенных опытов на мышах удалось продлить здоровый период жизни, это стало возможным благодаря уничтожению всех имеющихся стареющих клеток. Так у старых мышей сердце и сосуды начинали работать лучше по истечению пяти дней с момента принятия препарата. Полученный результат смог сохранить свое действие в период 7 месяцев. В ряде случаев для достижения результата было достаточно принять только одну дозу.

Немецкая стоматологическая клиника предоставляет услуги по хирургической стоматологии полости рта. Имплантация зубов делается без боли и на новейшем оборудовании, так что клиент будет доволен предлагаемыми услугами. На сайте имеются описания зубных работ клиники с фотографиями.

Теги:
Просмотров: 1184
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru