Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новости в современной косметологии

Новости в современной косметологии

Новости в современной косметологии
1 июня 2015 (22:28)
Рейтинг: 0

В настоящее время мы живем в эпоху быстрого развития научно – технического прогресса. Наша медицина также шагнула далеко вперед. Появилось огромное множество всевозможных открытий, которые позволили сохранить жизнь большому количеству людей. Появилось большое количество новых препаратов, которые позволили успешно лечить большой круг всевозможных болезней. Стало возможным проводить необходимые обследования, которые позволили выявлять различные заболевания на ранних стадиях их возникновения.

Таким образом, наша медицина смогла достичь определенных высот и в сфере косметологии. Ведь не так давно, наши женщины не могли даже предположить, что появится уникальная возможность избавиться от нежелательных волос абсолютно безболезненно на долгое время благодаря современным технологиям.

На сегодняшний день AFT эпиляция в Москве предусматривает термическое воздействие фолликулы в результате которого происходит непосредственное выпадение волос. Этот метод можно применять большому кругу женщин и мужчин независимо от типа кожи, волос и проводить его на любом необходимом участке кожи, где требуется удалить нежелательные волосы. Его можно проводить на: лице, шее, подмышках, зоне бикини и множестве других мест.

Этот метод имеет большой ряд преимуществ:

  • ожидаемый результат заметен сразу же после проведения первой процедуры (волосы заметно становятся тоньше, а само количество волос уменьшается);
  • этот метод можно проводить при любых проблемах с кожей;
  • использовать этот метод могут женщины и мужчины независимо от типа кожи и цвета волос;
  • он абсолютно безопасен (после него не пигментные пятна или неприятные рубцы), а главное, что этот метод безболезненный и не требует дополнительного ухода.

Главной особенностью AFT эпиляции является то, что при проведении данной процедуры исключаются пропуски за счет того, что происходит захватывание каждого волоска, даже мелкого, благодаря чему места, подвергшиеся такой процедуре, остаются абсолютно гладкими и шелковистыми.

Если сравнивать лазерную эпиляцию и фитоэпиляцию, то этот метод предполагает сравнительно меньшее количество сеансов за счет более современных мощных технологий, благодаря которым можно получить такой превосходный результат. Таким образом, благодаря тому, что наша медицина не стоит на месте, у наших женщин и мужчин появилась уникальная возможность безболезненного удаления нежелательных волос за счет применения новейших современных технологий в медицине.

Теги:
Просмотров: 1148
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru