Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Народная медицина помогла в лечении

Народная медицина помогла в лечении

Народная медицина помогла в лечении
13 июня 2015 (05:40)
Рейтинг: 0

Как стало известно, квалифицированные медики крупнейшей клиники Перу, которая располагается в Лиме, довольно-таки быстро смогли найти главную причину не проходящей боли в нижнем веке ученика одной из местных школ. На протяжении месяца семнадцатилетний парень мучился от того, что его веко очень сильно распухло и покраснело. Специалисты местной клиники после обследования пациента пришли к выводу, что непосредственно в тканях его века живет червь, личинка комара, который обитает в Перу. Скорее всего, насекомое успело отложить яйца в веко парня в тот момент, когда тот отдыхал.

 

Офтальмологи после проведенного совещания решили не использовать для лечения хирургическую операцию, так как она была связана с наиболее высоким риском серьезного повреждения глаза и опасностью развития в дальнейшем всевозможных осложнений. Медики использовали очень древний, однако наиболее эффективный способ удаления паразита, который сейчас применяют индейцы, которые проживают в Перу.

Специалисты послали на рынок медицинскую сестру, которая вернулась с пучком неимоверно ароматного базилика. Эта трава обладает очень приятным запахом и потому она чаще всего применяется для приготовления вкуснейших блюд. Врачи приложили листочки базилика к припухшему веку больного, и данный метод сработал на все сто процентов. Буквально через несколько секунд червь, которого привлек сильный аромат травы, показался из опухшего века. Подождав, пока он выползет хотя бы наполовину, медики ухватили его специальным пинцетом и быстро вытащили.

Столь успешно вылеченного пациента медики официально выписали из поликлиники через два дня после извлечения паразита. Специалисты отметили, что червь не успел повредить роговицу и поэтому к большому счастью зрение парня не пострадало.

 

Уход за кожей лица, рук и тела для современной женщины - это обязательная ежедневная процедура, а выбор косметики - целый ритуал. Klapp является немецкой маркой по производству домашней косметики, результат применения которой можно сравнить с профессиональной.

Теги:
Просмотров: 987
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru