Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лекарство от изжоги немного раскритиковали

Лекарство от изжоги немного раскритиковали

Лекарство от изжоги немного раскритиковали
14 июня 2015 (04:53)
Рейтинг: 0

Сотрудники университета из Стэнфорда смогли связать прием лекарств против изжоги, которые в конечном итоге повышают риском возникновения приступа (имеется в виду сердечного). Разговор идет об ингибиторах так называемой протонной помпы, кои снижают в желудке человека секрецию соляной кислоты. Стоит добавить, что авторы вышеназванного сделали анализ шестнадцати млн. медзаписей и смогли определить примерно 300 тыс. человек. Эти люди обращались к докторам с жалобами на изжогу.

Потом исследователи сделали анализ по частоте возникновения таки приступов у людей, которые принимали вышеназванное средство, а также у тех пациентов, кто не использовал данные препараты. По проведенным опытам, представленным в информационном издании "PLOS One", прием ингредиентов, которые подавляют выделение в желудке кислоты, в значительной мере увеличивают риск возникновения сердечных приступов на двадцать один процент.

Если брать во внимание постановку исследования, профессора не смогли обосновать полученную информацию. Соавтор исследования по имени Н. Липер сообщил о том, что при эксперименте они предположили, что люди подумать должны о соотношении пользы, а главное - риска, а также обсудить все это со своим доктором.


Следует сказать и о том, что по предположению вышеназванного исследователя, Управление Соединенных Штатов по санитарному надзору за качеством продуктов и медпрепаратов должно учитывать полученные данные при опыте. Исследователи предположили, что ингибиторы протонного насоса понижать могут производство окиси азота в сердечно-сосудистых тканях. Но они сделали ударение на то, что только клинические исследования дадут возможность подтвердить наличие связи между приемом медпрепаратов от этой болезни и сердечными заболеваниями, а именно - приступом.

Вам нужна специализированная клиника в германии, где работают квалифицированные врачи? Посетите ресурс "Medical Center Activ" и выберите наиболее подходящую вам клинику. Здесь вы найдете самую подробную информацию о клиниках Германии, а также о ценах и другую полезную информацию. 

Просмотров: 1138
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru