Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый препарат для лечения псориаза

Новый препарат для лечения псориаза

Новый препарат для лечения псориаза
15 июня 2015 (21:58)
Рейтинг: 0

 

Псориаз, который на сегодняшний день является самым распространенным заболеванием кожи, кроме физических страданий доставляет пациентам моральный дискомфорт. Однако с помощью новейшего лекарственного препарата, многие больные теперь смогут наконец-то избавиться от мучительного недуга. Медики из Великобритании, которые участвовали в клинических испытаниях препарата для лечения псориаза, успели опубликовать результаты данного исследования.

Сотрудники крупнейшего университета, который находится на территории Манчестера, отметили высокую эффективность лекарства под названием иксекизумаба. Его создали ученые из фармацевтической компании Eli Lilly из Америки. Данный препарат относится к новому классу медикаментов, которые уже вполне успешно используют в онкологии. Они воздействуют не на клетки опухоли, а на саму иммунную систему, постепенно повышая ее способность уничтожать и распознавать инородные образования.

При лечении псориаза иксекизумаба помогает нейтрализовать воспалительное воздействие белка интерлейкина, который может активизировать определенные клетки иммунной системы. Также известно, что в довольно-таки длительных испытаниях новейшего препарата, которое вполне успешно провели исследователи из Манчестера, участвовали 2 500 больных псориазом. Половине из них ученые предложили принимать новое лекарство, а 25% участникам дали плацебо и еще 25% пациентов использовали этанерцепт, который чаще всего назначают при псориазе.

Ученые из Великобритании сообщили, что прием новейшего иксекизумаба на протяжении трех месяцев приводил к практически стопроцентному исчезновению симптомов недуга. А вот у тех пациентов, которые принимали плацебо и стандартный препарат, таких показателей исследователи не выявили. Однако пока что неизвестно, когда новое лекарство появится в аптеках.

Вы стильная девушка? Вы выходя на улицу всегда делаете себе макияж? Но у Вас из-за нехватки времени не всегда выходит приобрести качественную косметику? Тогда посетите интернет-магазин TianDe. Натуральную косметику TianDe купить можно всегда по приемлемой цене.

Теги:
Просмотров: 958
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru