Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Россия и Япония работают коллективно

Россия и Япония работают коллективно

Россия и Япония работают коллективно
9 июля 2015 (06:39)
Рейтинг: 0

Как стало известно, Россия и Япония приняли решение вести совместную работу по поиску препаратов, которые произведут революцию в области медицины и фармацевтики. В ходе таких работ будут разработаны препараты, которые на сегодняшний день являются актуальными в лечении многих болезней.

Сотрудничество будет происходить между одной из самых известных компаний Японии Takeda, кроме этого, она смогла занять место среди 15 крупных компаний мира в сфере фармацевтики с новосибирскими институтами СО РАН. Именно такое сотрудничество позволит вести разработки препаратов направленных против различных вирусов, а так же препаратов, которые будут направлены на борьбу с онкологическими заболеваниями.
Позитивные новости имеются и в области стоматологии, так протезирование зубов в наше время сделало большой шаг в перед. Если вам необходимо сделать протезирование зубов в Климовске, то зайдите на специальный сайт в интернете, где сможете ознакомиться с ценами на услуги, и вообще в целом получить информацию о протезировании.Отметим, что в формате соглашений японские ученые будут применять в работе одни из самых уникальнейших методов анализа биомедицинских данных, которые были созданы отечественными учеными. Кроме этого, в Японии в одном из самых крупных исследовательских центров "Шонан" будет организованно проведение исследования одного из новейших препаратов, который был разработан на территории России. Как отмечают ученые обеих стран, совместная работа должна предоставить возможность найти самые эффективные и качественные методы по борьбе с таким заболеванием как онкология. Исследования, которые находятся на начальных стадиях, могут предоставить возможность создать инновационный препарат для проведения терапии как опухолевых, так и вирусных заболеваний. Особый интерес будет уделен и стволовым клеткам. Отметим, что Россия и Япония активно ведут работу в области фармацевтики, и за эти годы они смогли сделать большой прорыв в лечении многих заболеваний сегодняшнего времени. Их совместная работа должна принести миру множество открытий и сенсаций, так как компании ведут работы по различным направлениям, а соединение их сил вместе позволит принести положительный результат. Что из этого получится узнаем позднее.

Просмотров: 973
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru