Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Боремся с преждевременной эякуляцией

Боремся с преждевременной эякуляцией

Боремся с преждевременной эякуляцией
14 июля 2015 (09:59)
Рейтинг: 0

Каждая пара мечтает о том, чтобы сексуальный пик наслаждения у партнеров происходил одновременно. Но такой случай - скорее идеал, чем существующая реальность. На практике множество мужчин сталкиваются с ранним семяизвержением. Как следствие – неудовлетворенность партнерши, отказ от интимных отношений и развитие комплекса неполноценности. На самом деле, преждевременная эякуляция чаще всего носит не сугубо медицинский, а психологический характер. Причиной могут стать, как частые стрессы и нервные перенапряжения, так и простатит, колликулит или везикулит.

 

Лечение преждевременного семяизвержения – сложный и длительный процесс. Медицина практикует следующие эффективные методы: воздействие физиотерапии, применение инъекций или использование современных лекарственных препаратов. Если все перечисленные метода не помогают, то специалисты могут прибегнуть к хирургической коррекции преждевременного семяизвержения.

В любом случае, не рекомендуется заниматься самолечением. Это может нанести серьезный вред общему состоянию здоровья мужчины.

Если вы всячески стремитесь к тому, чтобы долго не кончать во время коитуса, а результат по прежнему нулевой, то вам следует принять некоторые профилактические меры. Они предложены главными специалистами в области мужского здоровья.

 

  1. Следует в корне изменить собственный образ жизни. Начните с питания. Откажитесь от всего жирного, искусственного, острого, копченого и соленого. Не переедайте. Избыточный вес напрямую связан со снижением потенции и преждевременной эякуляцией. Привести тело в норму поможет физическая активность. Спорт также способствует выработке тестостерона, снимает стресс и нормализует кровяное давление во всех органах. Именно это так необходимо для полноценного полового акта.
  2. Занимайтесь сексом чаще. Если вы делаете это раз в месяц, то вполне логично, что семяизвержение происходит преждевременно. Уделяйте больше внимания партнерше, продлевайте предварительные ласки.
  3. Реклама с экрана телевизора советует использовать всевозможные спреи и кремы для продления сексуального контакта. Если вы решите испробовать подобный препарат, то должны предварительно проконсультироваться с врачом.
  4. Используйте презерватив.

 

Просмотров: 951
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru