Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Косметика DrNona - дар самой природы

Косметика DrNona - дар самой природы

Косметика DrNona - дар самой природы
6 октября 2015 (00:05)
Рейтинг: 0

Секрет истинной красоты человека заключается в его здоровье. Практически все существующие проблемы с плохим состоянием кожного покрова, волос и ногтевой пластины, связаны с внутренними факторами, среди которых недостаток микро- и макроэлементов, витаминов, а также различные заболевания. Декоративные косметические продукты способны лишь замаскировать их последствия, а лечебные избавиться от них, даря человеку красоту, идущую буквально изнутри. Лидером среди такой лечебной косметической продукции является израильская компания, основанная в 1994 году, Dr. Nona International Ltd.

Основой всей выпускаемой компанией продукции является уникальный биоорганоминеральный комплекс (БОМК), который был открыт доктором медицинских наук Нонной Кухиной. В нем заключены все уникальные оздоравливающие свойства самого Мертвого моря. Компания выпускает пищевые добавки, лечебные грязи и соли, множество наименований как косметических, так и парфюмерных изделий. Все их компоненты – это исключительно натуральные ингредиенты, дарованные самой природой.

Косметика Доктор Нона включает в свой состав масла с ароматерапическим эффектом, минералы Мертвого моря, фитопродукты и архибактерии – основа БОМК. Этот мощный комплекс природных антиоксиданта и адаптогена является единственным в своем роде и присутствует исключительно в продукции Dr. Nona, наделяя все созданные на его основе препараты высочайшими лечебно-профилактическими действиями, влияющими благотворно на организм человека. Все средства перед поступлением в продажу проходят тестирование и обязательную проверку Министерством здравоохранения Израиля.

Приобрести продукцию Doctor Nona можно через официальные представительства израильской компании, которые открыты во многих странах мира, в том числе и в странах СНГ, а также в США, Германии, Греции, Польши, Австралии. Столь широкая география охвата обусловлена превосходным качеством и инновационным подходом, которые дарит продукция Доктор Нона, в том числе и лечебная косметика, среди которой грязи и соли для принятия ванн, парфюмерия, бальзамы и крема.

Теги:
Просмотров: 974
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru