Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Онищенко уличил врагов вакцинации

Онищенко уличил врагов вакцинации

Онищенко уличил врагов вакцинации
16 октября 2015 (14:18)
Рейтинг: 0

Помощник главы правительства Г. Онищенко рассказал службе новостей о том, что фармацевтические компании стараются предотвратить ежегодную вакцинацию населения от гриппа. На этот год планировалось привить около 40 000 000 человек вместо 140 000 000. Стало известно, что некоторые компании по производству лекарств заказывают репортажи о вредном воздействии прививок. Также проводятся запугивающие население мероприятия. Это мотивируется следующим: если люди будут меньше болеть, то лекарства будут покупаться реже. Соответственно, спрос фармацевтических компаний может снизиться.

 

Как считает бывший санитарный врач, к этой надуманной проблеме имеют отношения религиозные сообщества, а также компании за рубежом, которые не заинтересованы в том, чтобы в России проживали здоровые граждане. Накануне глава Роспотребнадзора А. Попова сделала сообщение о том, что в РФ уже привили 19 000 000 человек. Это всего лишь 13 процентов от всей российской численности населения.

В преддверии сезона эпидемии гриппа Роспотребнадзор провел опрос на своем официальном сайте о том, планирует ли население делать прививки. Время еще есть, ведь пик заболеваемости начинается в ноябре. Пользоваться возможностью вакцинации готовы 70% человек из тех, кто принял участие в голосовании.

В этом году прививочную компанию начали в сентябре. По данным ВОЗ, вакцинация является наиболее действенным средством против гриппа. Она особенно эффективна в сезон эпидемии. Вакцинацию врачи рекомендуют всем группам населения. В особенности это дети в возрасте от 6 месяцев, беременные женщины и лица, имеющие хронические заболевания. Показаний к вакцинации практически нету, а если они и есть, то временные. Эффективность вакцинации подтверждена многими исследованиями. У здоровых людей она способна снизить заболеваемость на 70 процентов.

По ссылке http://www.dentalfantasy.ru/articles/lechenie-molochnykh-zubov--pulpit-i-karies-u-detey/ можно перейти на сайт детской стоматологической клиники "Дентайл Фэнтези" и узнать подробную информацию о лечении пульпита у детей. Здесь же можно и записаться на прием.

Просмотров: 852
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru