Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Восстановительная медицина из Китая

Восстановительная медицина из Китая

Восстановительная медицина из Китая
18 октября 2015 (16:57)
Рейтинг: 0

Медики из Китая готовы показать свой опыт в сфере методики восстановления организма. Заграничные специалисты на лекциях и других мероприятиях увидят самое современное медицинское оснащение и ознакомятся с прогрессивными теориями, которые предназначены на восстановление естественных процессов здоровья человека.

 

Из сообщения руководства города Сочи известно, что китайские медики планируют показать собственный практический опыт в сфере восстановительной медицины на интернациональном научно-практическом мероприятии.

Данная конференция пройдет в одном из городов России, которая продолжится два дня. Это мероприятие показывает и передает опыт и методы наших соседей в области медицины, которые всегда служат на благо человечества во всем мире. Также в планы конференции входит первый съезд Российского общества врачей традиционной медицины Китая.

Как уже было сказано, зарубежным специалистам на различных мероприятиях покажут самое современное и новое оборудование, а также познакомят с лучшими методами, которые нацелены на поддержку естественных процессов восстановления здоровья человека.

Отмечается то, что на этом мероприятии выступят с докладом основоположник теории доктор Ван Ци, специалист Евразийской академии наук, а так же руководитель Научно-исследовательского центра ТКМ, который расположен в столице Китая при университете китайской медицины доктор Ни Чэн.

Также в городе, где пройдет данная конференция, ожидается съезд медиков не только традиционной медицины Китая, но и руководителей научной общественности, медицинских объектов и руководства санаторно-курортных объектов.

Таким образом, специалисты из Китая посетят нашу страну и поделятся собственным опытом со своими коллегами в сфере восстановительной медицины. Наши же медики покажут своим коллегам новейшее оборудование.


К сожалению, человеческий организм подвержен очень многим заболеваниям. Немалое количество людей страдают от астмы. Болезнь опасная и требует постоянного контроля, иначе можно задохнуться. На сайте Nebulyzer Shop, чтобы этого не произошло можно приобрести спасительный небулайзер.

Просмотров: 819
Комментарии (1)
гость 29 04 2016 (12:36)
0
обмен опытом это очень полезно!!!!!!
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru