Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый препарат уже готов к работе

Новый препарат уже готов к работе

Новый препарат уже готов к работе
3 декабря 2015 (16:12)
Рейтинг: 0

Как стало известно, ученые смогли создать один из самых доступных лекарственных препаратов, который борется со страшным заболеванием – онкология. Некоторое время назад все онкологические стационары страны систематически закупали достаточно дорогостоящий лекарственный препарат, который имеет название Бевацизумаб. Новые лекарство изобрели в Петербурге, кроме этого, он уже прошел все запланированные испытания, на которых данный препарат смог себя зарекомендовать.

Как отмечают представители компании, которые занимались и вели работы над лекарством, препарат уже официально прошел регистрацию в министерстве здравоохранения РФ. В больницах страны лекарство будет завезено уже в начале будущего года. 

Учитывая такие положительные новости, многие люди продолжают покупать хорошие и качественные препараты, чтобы не простыть в зимний сезон. Простуда является коварным заболеванием, о которой необходимо всё знать. Хорошие противопростудные препараты можно приобрести на специальном сайте в интернете. 

Согласно слов исследователя С. Орлова, препарат Бевацизумаб на сегодняшний день является одним из самых востребованных лекарств для всех пациентов с поздней стадией рака. Он обладает большой эффективностью в лечении таких заболеваний, как рак толстой и прямой кишки, рака почек и многих других. Данный препарат позволит существенно упростить жизнь многим пациентам, так как он будет более доступен, нежели сейчас. Отметим, что за прошлый год, согласно разработанной и принятой программы на федеральном уровне ОНЛС, Россия смогла закупить данный препарат на общую сумму в 3.2 миллиарда рублей. Если говорить о стоимости препарата Бевацизумаб в российских аптеках, то его цена варьируется в рамках от 30 до 60 тысяч рублей за один флакон. Как правило, стоимость будет зависеть от концентрации состава. Многие отечественные эксперты полностью уверены в том, что российский препарат будет стоит примерно на 30 процентов дешевле. В последнее время отечественная медицина сделала большой прорыв в борьбе с онкологическими заболеваниями. За последние годы Россия произвела современные эффективные препараты, новое диагностическое оборудование, открываются специализированные медицинские центры.

Теги:
Просмотров: 907
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru