Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Пышные формы опасны побочными эффектами

Пышные формы опасны побочными эффектами

Пышные формы опасны побочными эффектами
8 декабря 2015 (23:42)
Рейтинг: 0

Мода на формы в теле, которую можно было проследить с увеличением величины платьев и размером бюстгальтеров, обусловила болезненные побочные эффекты, а именно, боли в спине, суставах и мышцах. Об этом поведали результаты недавнего исследования.

Мода, такая, как большие дамские сумочки и высокие каблуки, также стали условиями, при которых каждая пятая женщина в возрасте до 38 лет страдает от болей в суставах, спине и мышцах. Больше половины из них говорят о том, что проблемы стартовали еще в возрасте 20 лет, разрушая миф о том, что такие болезни чаще всего можно повстречать у представительниц среднего и более старшего возраста.

Опрос Mentholatum, разработчика геля против воспалений Deep Relief, продемонстрировал: боль в спине - это самый распространенный вид боли, от которого мучается каждая десятая обеспеченная представительница женского пола; 6% указали, что боль в суставах чаще всего образуется в зоне плечей; такое же число сказало, что максимум дискомфорта от большой груди они ощущают в зоне шеи.

Если вы интересуетесь новостями медицины, то, наверное, идете в ногу со временем. Узнайте, что аренда кофемашины для кафе сейчас осуществляется по выгодной цене. Высокое качество кофе. Надежность процесса готовки.

Прошлые эксперименты продемонстрировали, как повысился средний размер платьев, отчасти по причине, что люди стали крупнее. Реализация одежды 36 размера возросла на 45% за последнее пятилетие, исходя из показателей 2010 года. Около четверти людей, которые страдают от болей в мышцах и суставах, обвиняют в этом телосложение. Однако, мода, как и масса, могут быть частью проблемы юных девушек. До 27% женщин в возрасте 20 лет, наравне с 11% в возрасте 55 лет, могут повредить суставы, используя модные огромные сумки. И минимум 17% девушек признаются, что чувствуют боль от ношения неудобной обуви, к примеру, на высоком каблуке. Однако, вес остается главным фактором. Опрос тысячи женщин из Британии продемонстрировал, что 2/3 из них на теперешний момент весят больше, чем они весили в 18 лет, и больше половины признали, что им нужно сбросить вес. Проблемы с большими формами также являются одним из тех факторов, почему представительницы слабого пола не ведут физической активности, так как большая грудь доставляет им неудобство.


Теги:
Просмотров: 766
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru