Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Как выбрать обувь в онлайн-магазине

Как выбрать обувь в онлайн-магазине

Как выбрать обувь в онлайн-магазине
25 января 2016 (22:59)
Рейтинг: 0

Сегодня онлайн-шопинг становится все популярнее: в режиме онлайн мы приобретаем не только бытовую технику и электронику, но и товары повседневного спроса. Большинство из нас уже по достоинству оценили все преимущества покупок в онлайн-магазинах, такие, как доступность и быстрота, широкий ассортимент и оптимальные цены. Тем не менее, покупки в интернете имеют и ряд существенных недостатков, главным из которых является невозможность потрогать или померить приобретаемую вещь.

Предлагаем вашему вниманию несколько советов, как приобретать в интернет-магазинах обувь, следуя которым покупатель сможет минимизировать возможность ошибки, выберет подходящие туфли на танкетке или каблуке.

Для начала следует правильно определить размер ступни. Для этого требуется встать ногой на листок бумаги и обвести ее по контуру, держа карандаш строго перпендикулярно полу. Выполнять данную процедуру рекомендуется вечером, когда ноги человека немного отекают, увеличиваясь в размере. Затем необходимо измерить контур ступни, а полученный результат сравнить с таблицей размеров, приведенных на сайте онлайн-продавца, определив свой размер.

Запомните, что в каждой стране свои размеры обуви. В частности, европейскому 39 размеру в большинстве случаев соответствует 6 размер британский и 8 американский. Тем не менее, размеры могут несколько варьироваться у различных брендов, поэтому рекомендуется брать во внимание размерную сетку, которой придерживается производитель обуви. Данную информацию можно найти на сайте компании-производителя обуви.

Внимательно читайте описание обуви, которую намереваетесь приобрести, а также отзывы других покупателей, которые уже стали обладателями понравившейся вам модели. Так, из отзывов можно узнать об особенностях носки обуви, на широкую или узкую ногу рассчитана та или иная модель.

Обязательно следует учитывать все особенности материала, из которого изготовлена данная обувь. Так, обувь, сшитая из натуральной кожи, в процессе носки может растянуться, тогда как обувь, изготовленную из полимеров или искусственной кожи, разносить вряд ли удастся.


Теги:
Просмотров: 994
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru