Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Харьковчан заставили надеть маски

Харьковчан заставили надеть маски

Харьковчан заставили надеть маски
27 января 2016 (21:44)
Рейтинг: 0

С 27 января 2016 года на всей территории Харькова городскими властями был внедрен масочный режим. Такие меры были приняты в связи с резким возрастанием зафиксированных случаев заболевания гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, которое наблюдается в городе на сегодняшний день. Введение масочного режима означает, что на его период абсолютно все сотрудники местных учреждений и организаций, которым приходится контактировать с большим количеством людей, обязаны носить марлевые повязки.

Что касается карантина, на котором на сегодняшний день находятся все школы Харькова, то медики предупреждают родителей школьников о том, что он не является дополнительными каникулами. В связи с этим родители должны ограничить посещение детьми таких общественных мест, как торговые центры, различные клубы и кинотеатры, в которых обычно наблюдается скопление большого количества людей. Однако на свежем воздухе, то есть в скверах и парках, гулять маленьким харьковчанам можно и нужно.

Харьковские детские садики пока что не закрываются на карантин. Врачи объясняют это тем, что в детских дошкольных учреждениях при необходимости можно вводить карантин внутри какой-то одной группы, если в ней будет наблюдаться достаточное количество заболевших детей. Кроме того, ежедневно по утрам детям будут измерять температуру, а все помещения в детских садах подвергнутся процедуре кварцевания.

Медики рекомендуют и взрослым гражданам избегать посещения общественных мест и участия в массовых мероприятиях. Кроме того, они обращаются к населению Харькова с огромной просьбой обращаться в медицинское учреждение сразу же после появления малейших признаков начинающейся простуды. Если врачи утверждают, что больному необходима госпитализация, отказываться от нее нельзя ни в коем случае. Заболевшим людям нельзя выходить на улицу и ходить на работу.

Известная клиника "Феникс" произведет имплантацию зубов по первому требованию клиентов. Имплантация зубов осуществляется высококвалифицированными специалистами на профессиональном уровне. Подробнее об этом можно почитать на официальном ресурсе представленной клиники.

Теги:
Просмотров: 894
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru