Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Въезд иностранцам хотят закрыть

Въезд иностранцам хотят закрыть

Въезд иностранцам хотят закрыть
16 марта 2016 (11:05)
Рейтинг: 0

Как стало известно, Минздрав обратился с призывом сделать ограничения для иностранных граждан на въезд в страну. Как отмечает "MedikForum", теперь каждому иностранцу предстоит предъявить сотруднику пограничной службы полис медицинского страхования. Если данный документ будет отсутствовать, то в этом случае въезд в страну для иностранцев просто будет закрыт. В настоящий момент уже разработаны все необходимые изменения. Они в ближайшее время будут внесены в ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ". В настоящий момент данный документ находится на общественном обсуждении.
Как только новые поправки будет обсуждены, то их направят на рассмотрение в государственную думу. По предварительным данным все поправки должны быть внесены уже в текущем году. Таким образом, теперь в период нахождения на территории РФ иностранное лицо должно иметь при себе страховой полис. В этом документе будет прописан весь необходимый перечень страховых рисков, указана страховая сумма, номер телефона для связи со специалистами. Именно по этому номеру можно будет получить всю необходимую информацию при случае получения медицинской помощи. Отметим, что Минздрав планирует установить страховую выплату в размере двух миллионов рублей. Документ (полис) должен будет действовать на территории РФ в период всего пребывания в стране иностранного гражданина.
В том случае, если нет определенных сроков пребывания, то страховка дается сроком на 90 дней, а по истечении этого времени, иностранец должен покинуть страну. На сегодняшний день такой документ не обязателен для въезда в РФ, поэтому все иностранные лица приезжают в Россию свободно без каких-либо трудностей. При этом, чтобы получить необходимый патент на официальное трудоустройство, каждый мигрант должен приобрести полис ДМС. Этот документ иностранец покупает в период тридцатидневного срока с момента въезда в страну.

Сегодня женщины следят за своей внешностью как никогда прежде, и уход за ногтями не является исключением. На сайте http://ногти.рф можно приобрести средства для маникюра, полноценного ухода за ногтями и другую профессиональную косметику, как для частных лиц, так и для салонов красоты.

Просмотров: 813
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru