Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Почему стоит вызывать нарколога на дом?

Почему стоит вызывать нарколога на дом?

Почему стоит вызывать нарколога на дом?
17 марта 2016 (05:55)
Рейтинг: 0

С проблемой алкоголизма и зависимости от различных сильнодействующих психотропных веществ может столкнуться каждый, вне зависимости от финансового благосостояния и положения в обществе. Это не зависит от возраста, поскольку бороться со стрессом с помощью спиртного и одурманивающих препаратов свойственно представителям разных поколений. При этом большинство людей с зависимостью опасаются пользоваться услугами медицинских учреждений, поскольку не хотят оказаться на учёте.

 

В некоторых случаях просто невозможно обойтись без услуг нарколога и в таком случае можно вызвать специалиста на дом. Признаками необходимости оказания зависимому срочной помощи можно отнести острую интоксикацию, судорожные проявления, рвоту, острые боли, бледность, слабость, сонливость, посинение кожного покрова, нестабильность сердечного ритма и осложненное дыхание. Симптомы у каждого человека могут отличаться, в зависимости от степени интоксикации.

В тяжелых случаях ослабленный организм не в состоянии нейтрализовать отравляющие вещества и самостоятельно вывести их. Поэтому услуга вызова нарколога на дом, о которой можно узнать по этой ссылке, поможет определить состояние больного с последующим оказанием ему необходимой помощи. Отсутствие квалифицированного лечения может не только подорвать здоровье человека, но и привести к трагическим последствиям. Врач нарколог стабилизирует физическое состояние больного и окажет ему психологическую помощь.

Кроме анонимности, вызов нарколога на дом имеет и множество других преимуществ перед лечением в стационаре. Выездной специалист может оказать квалифицированную помощь вне зависимости от времени суток. При лечении на дому нет необходимости транспортировать пациента в медицинское учреждение. В домашних условиях, в привычной обстановке и окружении близких, намного легче пройти процесс выхода из запойного состояния или пережить наркотическую ломку. Специалист может провести процедуру кодирования от зависимости. В крайне тяжелых случаях, оказав пациенту фармакологическую помощь, врач нарколог посоветует хорошую клинику.

Просмотров: 1023
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru