Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Нововведение в медицине столицы

Нововведение в медицине столицы

Нововведение в медицине столицы
16 июня 2016 (07:11)
Рейтинг: 0

В ближайшее время департамент здравоохранения столицы планирует запустить новый медицинский проект, главная задача которого сделать медицинское обслуживание более доступным, мобильным и усовершенствованным. Безусловно, этого достичь не удастся без внедрения инновационных технологий, без которых современный технический мир тяжело представить.

 

Речь идет о запуске в активное пользование специально разработанной социальной сети, что предназначена для работников отрасли медицины г. Москва. Об этом официально сообщила пресс-служба департамента после проведения специально организованного круглого стола на тему: "Интернет на службе у врача". Проблема усовершенствования медицинского обслуживания, безусловно, востребованная проблема, ведь сделать ближе к потребителю каждую отрасль нашей деятельности весьма не просто. Огромное значение в этом имеет наличие компьютера, выход в социальные сети, а также навыки работы за ПК. Каждый человек сегодня, в большинстве случаев, активно использует инновационные разработки техники в своей повседневной жизни, так почему же нельзя сделать медицину более доступнее и востребованней с помощью активного использования технических средств.

Как сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Москвы, для того чтобы запустить сеть для работников медицины необходимо, чтобы каждый медицинский работник имел компьютер, мог осуществлять с его помощью простейшие операции, иметь выход к специальному серверу, с помощью которого и удастся создать своеобразную сетку для общения врачей по всей Москве. Главные принципы работы предполагаемой социальной сети - это свободное общение врачей в любой точке столицы, обмен опытом, проведение совещаний и круглых столов, организация открытого общения с коллегами, экспертами в той или иной области медицинских знаний, получение рекомендаций

Где можно узнать симптомы геморроя у женщин, а также ознакомиться с подробным описанием эффективного лечения данного заболевания? Посетите официальный ресурс "Cosmetic-Oil" и ознакомьтесь с подробной информацией о том, как проводится лечение и профилактика геморроя у женщин.

Просмотров: 901
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru