Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Пациенты по страховке не принимаются

Пациенты по страховке не принимаются

Пациенты по страховке не принимаются
19 июня 2016 (18:48)
Рейтинг: 0

С 1 июля пациенты в солнечном Зимбабве не будут получать медицинскую помощь по страховке. Известно, лечебные учреждения в Африке будут принимать только наличные. В Зимбабве трудятся, в основном, частные врачи. Многие из них работают и в государственных больницах. Но все же имеется большой дефицит врачей общей практики и специалистов узкого профиля. Заметим, что пациенты сто страховкой не любят посещать государственные лечебные учреждения.

В наш динамичный век многие подвержены стрессам. А как следствие, здоровье ухудшается, ведь все болезни от нервов. Если требуется общеукрепляющее лекарственное средство перуанская мака: применение, свойства, эффект его можно порекомендовать почитать на подходящем сайте во Всемирной Паутине. В растении находится много витаминов, белка и крахмала.

Стоит заметить, что на рынке работает 20 страховых компаний, обслуживающие 800000 человек. Zimbabwe Medical Association на данный момент обвиняет Ассоциацию фондов здоровья страны в том, что компании по страхованию задерживают выплаты. Часто докторам просто не платят деньги за лечение населения. А врачи Зимбабве, не получающие этих денег, все равно продолжают платить налоги.

Компании, предлагающие населению услуги страхования здоровья, на сегодняшний день задолжали $ 220 млн. В итоге, пациенты будут вынуждены платить наличными либо идти в государственные клиники. Но лечение в последних и по сей день очень низкого качества. Президент ассоциации медиков господин Махомва сказал, что не знает пока, насколько это повлияет на больных. Заметим, Представитель Ассоциации фондов здоровья пока не дает комментариев.

За отказ от проведения вакцинации у детей родителей могут посадить за решетку в Уганде. А в столице Уганды недавно сломался прибор, позволяющий проводить лучевую терапию (был один в стране). Он был пожертвован больнице и теперь множество онкобольных остались без медицинской помощи. Установка обслуживала до 25 тысяч больных каждый год. Новый прибор уже заказали, на него потратят 30 млрд. шиллингов. Но проводить терапию начнут только через полтора года.

Теги:
Просмотров: 749
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru