Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Пансионаты - медицинское направление

Пансионаты - медицинское направление

Пансионаты - медицинское направление
20 июня 2016 (15:12)
Рейтинг: 0

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге насчитывается семь социальных пансионатов для тех людей, которые нуждаются в постоянном уходе целый день Чаще всего это люди, которые имеют генетические заболевания, а также ограниченные возможности здоровья. Такие пациенты нуждаются не только в ежедневном бытовом уходе, но и тщательном медицинском уходе, а также во всевозможных оздоровительных программах, в восстановительных комплексах после перенесенных операций или тяжелых заболеваниях.

 

Как сообщает официальный сайт губернатора региона, на сегодняшний день количество проблемных ситуаций с очередью в социальные пансионаты подобного медицинского вида может значительно сократиться. Безусловно, для пенсионеров это очень хорошая новость, ведь медицинские учреждения подобного вида для них очень актуальны. Тем более, что средний возраст пациентов предоставленных медицинско-оздоровительных учреждений составляет более 80 лет.

Организаторы подобных оздоровительных проектов обеспечили квалификационное обслуживание боле двумстам пациентам и не рассчитывают на этом останавливаться. Кроме этого для организации полноценного отдыха пациентов социальные структуры заручаются поддержкой, как государства, так и медицинских учреждений, чтобы полноценно обеспечить и проживание, и уход, и заботу для людей, которые нуждаются в постоянной опеке и помощи. Чем больше будет помощь государства, тем быстрее сократятся очереди и социальные нужды специальных пациентов. Так случилось и в этом году из очереди в 350 человек на места в пансионатах, что была на начало года, осталось лишь 100 человек. В ближайшее будущее очередь сократится еще в несколько раз и стремительными темпами. Государство заручилось в этом поддержкой социальных структур, которые считают, что в этом существует здоровая конкуренция между пациентами, что естественно.

По невыясненным до конца причинам во всем мире наблюдается колоссальный взлет онкологических заболеваний. Вопреки устоявшемуся в обществе мнению, лечение рака простаты возможно даже при незначительной длительности заболевания. На данном сайте можно узнать об этом в подробных деталях.

Теги:
Просмотров: 899
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru