Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Медицинский центр в Курске открылся

Медицинский центр в Курске открылся

Медицинский центр в Курске открылся
22 июня 2016 (00:49)
Рейтинг: 0

Губернатор Курской области принял активное участие в торжественном открытии нового регионального медицинского центра. На праздничном мероприятии присутствовал не только глава региона, но и его заместители, а также руководители общественных организаций, для которых вопросы здравоохранения находятся на первом месте, представители СМИ и, конечно же, медицинские работники и жители области.

Новый медицинский центр - это не просто весьма выгодная инвестиция, которая будет предоставлять как платные, так и бесплатные услуги, но и пример инновационной системы государственно-партнерских отношений, что сможет предоставить пациентам ряд социальных квот на медицинское обслуживание. Управляющий компании "Медассист-К" обозначил, что новый центр, безусловно, будет оказывать ряд бесплатных услуг, в основном тем пациентам, которые нуждаются в неотложной помощи или определенным категориям общественности.

Новый медицинский проект расположился в здании на шесть этажей, что представляют собой полный комплекс медицинских услуг, начиная с косметологического, физиотерапевтического отделений и заканчивая дневным стационаром, где смогут получить всю необходимую медицинскую помощь люди с разными заболеваниями. Кроме того, следует отметить, что центр полностью оборудован и усовершенствован технологически, ведь его представляют как и лучшие специализированные кадры, так и инструментарий первого класса.

Губернатор Курского региона отметил, что на сегодняшний день такой центр первый в государстве, что полностью построен на государственно-частном партнерстве. В строении и оборудовании нового медицинского центра было охвачено более чем 450 млн. руб. инвестиций, которые было достойно запущены в этот медицинский проект. Кроме того, запуск в работу центра, позволит появится новым рабочим местам и профессиональным кадрам.

В настоящее время забота о состоянии здоровья становиться довольно приоритетным трендом во всех цивилизованных странах. Польза вегетарианства в силу этого является достаточно животрепещущей темой. На данном сайте она обсуждается вполне доступным для массового обывателя языком.

Теги:
Просмотров: 908
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru