Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Иммуноглобулин снижает риск инфаркта

Иммуноглобулин снижает риск инфаркта

Иммуноглобулин снижает риск инфаркта
23 июня 2016 (16:25)
Рейтинг: 0

Свежий анализ крови, который исполняют очень скоро и который не требует сильных затрат, окажет помощь в прогнозе, подвержен ли человек существенному риску инфаркта в течение ближайших пяти лет. По словам британского издания The Telegraph, речь пойдет о реакции на некоторого рода антитела. Коллектив исследователей из Лондонского колледжа за шесть лет провел эксперимент на более чем 1700 пациентах, которые уже составляли группу риска в связи с повышенным давлением. 470 из них на протяжении данного времени перенесли инсульт или же инфаркт, но у 1283 человек данные болезни не были развиты. Вышло, что у них в крови было высокое содержание иммуноглобулина G (IgG). Это крайне важные антитела, которые оберегают человеческий организм от разнообразных бактерий. Для людей с наиболее высоким уровнем IgG риск образования инфаркта или коронарной болезни сердца оказался ниже на 58 %, а инсульта — на 38 %.

 

Если вы интересуетесь статьями о новостях медицины, то, несомненно, бережете здоровье. Узнайте, что лечение межпозвоночной грыжи без операции в настоящее время проводится при помощи самых современных и эффективных методик. Наиболее инновационные аппараты для диагностики и процедур излечения грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника. Самый приветливый персонал, уютная атмосфера и выгодная система цен и скидок, непременно, порадуют вас.

На основе таких полученных итогов исследователи сделали вывод: чем более низкий уровень IgG в крови, тем выше вероятность инфаркта. Об этом они сообщили в издании EbioMedicine. Помимо этого, стало ясно, что иные факторы риска, вроде повышенного давления или высокого уровня холестерина, которые доктора до сей поры полагали важнейшими критериями риска, не дали такого существенного влияния, как считалось. Клиенты, в крови которых находилось большое число иммуноглобулина, были надежно защищены от инфаркта, несмотря на огромное давление и существенное число холестерина. Но ученые говорят о том, что для оценки рисков невероятно важны и иные данные о пациенте: его возраст, образ жизнедеятельности, прошлые болезни.

Теги:
Просмотров: 788
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru