Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Почему мужчинам следует есть томаты

Почему мужчинам следует есть томаты

Почему мужчинам следует есть томаты
24 июня 2016 (16:42)
Рейтинг: 0

Бесплодие зачастую называют чисто женским расстройством, однако мало кто из людей знает о том, что половина ситуаций невозможности "сделать" малыша взаимосвязана с очень непродуктивным составом спермы у лиц мужского пола. А вот ученые из Соединенных Штатов (Кливленда), по всей вероятности, отыскали оригинальное разрешение подобной проблемы. Они сообщили о том, что вещество, которое именуется ликопин и содержится в помидорах, придавая им красивый красный цвет, можно использовать с целью улучшения фертильности мужчины и качества его спермы. Во время эксперимента исследователям удалось выявить, что ликопин способен увеличивать число сперматозоидов на целых 70%, существенно повышая их скорость и прочую активность, а еще может понизить число аномальных сперматозоидов в их общей содержании.

Если вы интересуетесь новостями медицины, то, непременно, привыкли очень бережно относится к своему здоровью. Чтобы всегда оставаться не лишь здоровой, но и красивой, узнайте на сайте http://beautyinsider.com.ua о замечательном интернет-магазине косметики. Широчайший ассортимент всевозможных средств по уходу за кожей лица и тела, рук, ног и волос. Самая высококачественная парфюмерия и декоративная косметика для вас, система выгодных скидок, а также быстрая доставка в любую точку страны.

Иные эксперименты также смогли продемонстрировать, что ликопин понижает риск болезней предстательной железы, щитовидки и даже способен несколько замедлить или приостановить образование рака простаты. Подобное удивительное открытие исследователей может подарить большую надежду и радость для тех семейных пар, которые долго и безрезультатно пробуют зачать ребенка. Вероятно, в самом скором времени исследователи изготовят таблетки с ликопином для всех бесплодных лиц мужского пола.

В будущем ученые собираются осуществить очень масштабное исследование, которое призвано будет ярко продемонстрировать, что каждодневное потребление больших доз ликопина обусловит гораздо большее число беременностей. Итоги такого эксперимента будут заявлены в будущем году. Остается только подождать.

 

Теги:
Просмотров: 838
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru