Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Последние новости в области медицины

Последние новости в области медицины

Последние новости в области медицины
30 июня 2016 (14:58)
Рейтинг: 0

Самой выдающейся новостью последних дней в отечественной медицине стало открытие центра ядерной медицины в Екатеринбурге. Это позволит выявлять злокачественные образования на самых ранних стадиях. Ранняя диагностика позволит своевременно начать лечение и добиться положительного результата.

 

Ученые пришли к выводу, что мобильные телефоны, планшеты и другие подобные устройства приводят к потере зрения, преждевременному старению, а также нарушению работы мозга и всей нервной системы. Родителям стоит задуматься над здоровьем своих детей.

Российские ученые пришли к выводу, что в ближайшее время именно укроп и петрушка станут главными составляющими в борьбе с раковыми опухолями. При специальной обработке семян данных растений создан препорат, применяющийся при химеотерапии. Этот метод успешно был применен во время опытов с мышами.

Всем известно, что современный реанимобиль, служит не только для доставки больного в медучреждение, но и является пунктом неотложной помощи человеку в разных критических ситуациях. В последнее время остро стал вопрос о переквалификации работников скорой помощи. Нужны опытные и грамотные медицинские работники скорой помощи, способные применить сложнейшее оборудование при оказании помощи больному. Современный реанимобиль оснащен компьютерным устройством, позволяющим без промедления узнать всю историю болезни пациента.

Последней новостью с Украины стало заявление премьер министра о том, что министерство здравоохранения страны еще некоторое время будет работать без министра. Но, не смотря на это, важная работа ведется во всех направлениях по развитию здравоохранения.

Еще новостью стал всплеск желающих получить лечение от наркозависимости. Ведутся разработки по эффективному лечению этого сложного заболевания. Наблюдаются положительные результаты.

Теперь вы можете обратиться в реабилитационный наркологический центр "Новый Взгляд". Подробнее обо всех услугах центра можно читать здесь, на его официальном ресурсе. Спешим сообщить, что все услуги представленного центра предоставляются клиентам только на выгодных условиях.

Просмотров: 1042
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru