Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Как выбрать стоматологическую клинику

Как выбрать стоматологическую клинику

Как выбрать стоматологическую клинику
5 июля 2016 (09:25)
Рейтинг: 0

С проблемой выбора надежной стоматологической клиники сталкивается немало людей. Если вы неравнодушны к здоровью своих зубов, то вы должны серьезно отнестись к выбору такой клиники. Стоит отметить, что найти хорошую стоматологическую клинику довольно сложно. Поэтому рекомендуется ознакомиться с некоторыми советами.

 

Сегодня многие стоматологические клиники имеют свои официальные сайты в интернете. Поэтому во время поиска необходимо обязательно ознакомиться с таким сайтом. Например, вы можете посетить сайт http://medexpert.by/, чтобы ознакомиться там с информацией об одной из стоматологических клиник.

Если вам приглянулась та или иная клиника, то вам следует связаться с ее администратором по телефону. У него вы сможете узнать всю информацию, которая вас интересует. Во время разговора необходимо обязательно узнать, используется ли в клинике система защиты врача и пациента от различных инфекционных заболеваний. К средствам защиты от инфекций можно отнести одноразовые карпульные шприцы и различные способы дезинфекции рабочего инструментария.

Помимо этого, во время разговора необходимо попросить администратора, чтобы он показал вам лицензию на проведение стоматологических работ. Если он отказывается это сделать, то это может свидетельствовать о том, что у клиники нет лицензии или же она - недействительна.

Однако, разговора с администратором недостаточно, чтобы принять решение. Рекомендуется самостоятельно отправиться в стоматологическую клинику и внимательно осмотреть ее. Обратите внимание на внешний вид заведения. Повсюду должно быть чисто. Особое внимание уделите холлу клиники. Ведь некоторые заведения именно там размещают свои сертификаты и лицензии.

Обязательно посетите кабинет стоматолога. Так вы сможете своими глазами увидеть самого врача и его ассистента. Они должны работать в полной экипировке. Поэтому убедитесь в том, что на них имеются маски, защитные очки и одноразовые перчатки. Нужно внимательно осмотреть стоматологические установки. Каждая из таких установок должна оснащаться портативным пылесосом и слюноотсосом.

 

Теги:
Просмотров: 946
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru