Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Контурная пластика скул при помощи филлеров

Контурная пластика скул при помощи филлеров

Контурная пластика скул при помощи филлеров
7 июля 2016 (02:41)
Рейтинг: 0

Не всех природа наградила идеальной внешностью, губами-бантиками и точеными скулами. Но, при современных достижениях косметической медицины, можно получить желаемую внешность без лишних усилий.

 

Контурная пластика лица дает возможность избавиться от недостатков внешности. При помощи такой процедуры можно подкорректировать скулы, удалить морщины, увеличить губы. С возрастом скулы могут делаться дряблыми, опускаться. Форму скул может испортить и заболевание, травма.

Контурная пластика заключается во введении в скулы специального препарата-наполнителя, именуемого филлером. Препарат вводят при помощи уколов в проблемные зоны. Многие филлеры имеют в своем составе гиалуроновую кислоту и коллаген. Это - природные компоненты, которые безвредны для человека. Хотя встречаются и филлеры с другими составляющими.

Такая процедура, как контурная пластика скул, является безболезненной, она не вызывает побочных эффектов. Гиалуроновая кислота заполняет ткани, они увеличиваются в объеме. Это вещество организм принимает без проблем. Как правило, не возникают даже аллергические реакции. Лучше выбирать компоненты неживотного происхождения. Ведь препараты, которые изготавливаются из гребешков, могут вызывать отторжение.

Эффект от этой процедуры сохраняется на протяжении года. Гиалуроновая кислота стимулирует и процессы восстановления в тканях. Они начинают самоомолаживаться. Процедура введения филлера занимает не более часа. В течение пары дней после проведения процедуры может сохраняться небольшой отек. Также вероятно появление покраснений. Но такие последствия исчезают довольно быстро. Так что, очень скоро вы сможете наслаждаться своим новым отражением в зеркале.

Несмотря на то, что эта процедура безопасна, перед ее использованием стоит посоветоваться со специалистом. Ведь у нее есть свои противопоказания. К ним относят вирусные заболевания, любые заболевания на стадии обострения, беременность и период кормления. Есть риск проявления аллергической реакции, но он - очень маленький. В основном филлеры переносятся достаточно хорошо.

Просмотров: 1232
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru