Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Когда диета лишена нужных элементов

Когда диета лишена нужных элементов

Когда диета лишена нужных элементов
16 августа 2016 (21:53)
Рейтинг: 0

Тем жителям Италии, которые навязывают своим детям вегетарианскую диету, будет грозить длительный срок в тюрьме. Ведь подобная диета, как известно, не имеет нужных элементов для сбалансированного роста детского организма. Такой законопроект разрабатывает Эльвира Савино.

Заметим, что за последние два года в Италии уже госпитализировали 4 детей, которые находились на вегетарианской диете вместе с родителями. Такая диета и сыроедение, как пропагандируют многие поп-звезды, также вредны для детей и подростков.

Некоторые думают, что иногда родители просто не пытаются понять, чем дополнить диету. А законопроект, предложенный Эльвирой Савино, скоро станут обсуждать в парламентских комитетах. Только потом его покажут всей палате. На данный момент в солнечной Италии очень популярна вера в" большую пользу для здоровья человека", которая имеет в себе вегетарианская диета. Но к сожалению, при ее соблюдении в организме человека бывает большой дефицит омега- 3, витамина 12 и цинка.

Широко теперь стало известно, что такое питание способно нанести несовершеннолетним подросткам лишь один вред. А ведь вместо мяса можно есть оливки (где много белка) и творога. Заметим, что за навязывание собственным отпрыскам такой диеты папам и мамам будет грозить срок в тюремной камере. А ведь некоторые кормят детей фаст- фудом в американских "Макдональдсах" и тоже не понимают всю грозящую детям опасность.

Есть такие наблюдатели, которые оспаривают всю правомерность законопроекта. Говорят, что некорректные формулировки законопроекта могут способствовать тому, что наказывать будут не только родителей - вегетарианцев, но и тех мам и пап, дети которых имеют сильное ожирение. Многие итальянцы думают, что более внимательный подход к обучению итальянского народа привычкам здорового питания станет эффективнее строгих мер.

Для эффективного лечения раковых опухолей важно выбирать проверенные клиники. О преимуществах химиотерапии в Израиле по ссылке http://www.tlvmc.ru/himioterapiya-v-izraile можно узнать подробную информацию. Лечение злокачественных опухолей требует грамотного подхода.

Теги:
Просмотров: 692
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru