Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Медицина становится доступней

Медицина становится доступней

Медицина становится доступней
19 августа 2016 (07:49)
Рейтинг: 0

Медицина полноценно развивается не только в столице нашей страны, но и в других областях. Так, с целью удостоверится в развитии медицины на периферии, с рабочим визитом посетил главное медицинское учреждение Тихвинского района Ленинградской области глава края. Стоит обозначить, что в ближайшее будущее представленное медицинское учреждение будет отмечать памятную дату - 85-летие со дня открытие. Для развития отрасли медицины региона это важное событие, что напрямую свидетельствует о развитии медицины и инфраструктуры края.

 

В рамках рабочего визита А. Дрозденко обозначил, что сегодня Тихвинская межрайонная больница входит в специально созданный региональный проект по развитию медицины края. На развитие проекта выделяются средства как из регионального, так и федерального бюджетов. Это свидетельствует о том, что государство оказывает поддержку развитию отрасли здравоохранения в регионах. Безусловно, сегодня получить высококвалифицированную медицинскую помощь не просто, как и получить другие виды услуг. Однако на http://1ritual.ru/ вам помогут определиться с конкретным выбором и подобрать все по вашему усмотрению. Иногда с правильным выбором услуги легче определится по предварительно полученной информации.

А. Дрозденко отметил, что финансирование обозначенного проекта продлится еще год. За это время в Тихвинской межрайонной больнице планируют продолжить и ремонт, и переоснащение, а также купить высокотехнологическое оборудование, в котором так нуждается детское отделение. Планы, безусловно, довольно перспективные, однако и требуют достаточного вложения как средств, так и кадров. Глава региона на этот проект планирует определить более 50 млн. рублей.

Кроме перспектив, А. Дрозденко обозначил и результаты проделанной за прошедший период работы. Так, полностью были восстановлены и реабилитационное отделение, а также отделение, где предоставляется неотложная помощь, а значит, спасается человеческая жизнь. Глава края отметил, что все работы идут по плану, а это значит, что в скором времени Тихвинская межрайонная больница станет центром оказания помощи

Теги:
Просмотров: 727
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru