Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Как сохранить молодость кожи лица?

Как сохранить молодость кожи лица?

Как сохранить молодость кожи лица?
22 августа 2016 (21:29)
Рейтинг: 0

Ежедневно современные женщины слышат массу советов, которые обещают помочь сохранить молодость кожи. Но лишь немногие из них могут отсрочить появление ранних морщинок и утраты эластичности эпидермиса. Известные косметологи приведут сегодня ряд правил, которые помогут дамам после 35 лет выглядеть сногсшибательно.

 

 

  1. Вода – лучший катализатор для обновления и поддержания здоровья кожи. Поэтому первой рекомендацией специалистов будет употребление достаточного количества жидкости в сутки. Носите с собой небольшую бутылочку воды – очищенной и без газа. Старайтесь не пить воду перед сном, иначе наутро можете обнаружить на лице отеки и темные круги под глазами.
  2. Регулярность комплексного ухода за эпидермисом станет лучшим помощником женщин, мечтающих иметь гладкую, упругую и молодую кожу. Этот уход состоит из нескольких последовательных процедур: очищения, тонизирования и увлажнения. Желательно не оставлять кожу лица без внимания вечером, даже если вы очень устали. Выбирайте только лучшие косметические средства. Информацию о них можно читать на популярных интернет сайтах. Если вы перешагнули рубеж 35 лет, то лучше перейти на косметику для лица с мощными антивозрастными компонентами и формулами.
  3. Навсегда откажитесь от утреннего умывания обычным мылом. Дело в том, что его высокощелочной состав заметно разрушает водный баланс очень чувствительной кожи лица. Специалисты утверждают, что мыло непригодно даже для регулярного мытья рук. Поэтому замените ароматные брусочки усовершенствованными гелями, пенками и молочком для умывания. Кожа непременно отблагодарит вас мягкостью и отличным внешним видом.
  4. Обязательно удаляйте макияж с лица специальными косметическими средствами (молочком, кремом). Если вы имеете привычку ложиться спать с тональным кремом или пудрой на лице, то о свежей и сияющей коже утром можете даже не мечтать.
  5. Защищайте лицо и тело от губительного ультрафиолета. Дамам, которые хотят сохранить молодость кожи, категорически запрещено выходить летом на улицу без солнцезащитного крема. Соответствующие средства отличаются составом и степенью защиты.
Теги:
Просмотров: 622
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru