Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый медицинский проект уже в пути

Новый медицинский проект уже в пути

Новый медицинский проект уже в пути
22 августа 2016 (21:30)
Рейтинг: 0

Правительство региона запустило в Архангельской области новый проект "Дорога здоровья: мобильная профилактика", что успешно реализуется при поддержке региональных центров, обществ, компаний, а также министерства здравоохранения областного ранга. В центре внимания проекта профилактика именно неинфекционных заболеваний, ведь по статистике каждый третий житель регионов нашей страны преждевременно умирает в довольно молодом возрасте именно от заболеваний этой группы. Поэтому запуск данного медицинского проекта сегодня весьма актуально.

По данным статистики среди неинфекционных заболеваний наиболее часто распространены заболевания сердца, онкологические изменения, нарушения функционирования органов дыхания, а также сахарный диабет. Главная цель проекта - нацелить население на профилактику заболеваний представленных выше, а также поддержка здорового образа жизни, что составляет основу здорового организма человека.

Безусловно, функционирование проекта полностью оправдано. Иногда в дороге возникают различные трудности, ведь перед организаторами проекта стоит не простая задача - объездить всю Архангельскую область. Однако врачи проекта знают, что всегда можно рассчитывать на помощь www.elevel.ru, что предоставляет различный комплекс услуг. Однако медицинский долг превыше трудностей, которые врачам приходится испытывать в пути.

Действительно путь проекта, в основном, нацелен на отдаленные уголки области. В этом, безусловно, огромный плюс, ведь состояние здоровья населения глубинки сегодня вызывает огромный интерес и волнение. В рамках проекта жители населенных пунктов смогут полноценно проверить собственное здоровье, сдав несколько анализов. Однако главным остается тот факт, что с помощью такой не сложной профилактической работы и удается достигнуть хороших результатов в плане предотвращения возникновения основных болезней.

Стоит обозначить, что все консультации специалистов, анализы и диагностики будут проводится бесплатно. Поэтому принять участие в проекте смогут все желающие, начиная с 18 лет, которых интересует свое здоровье

Теги:
Просмотров: 674
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru