Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Дизайн ванной комнаты: значимые детали

Дизайн ванной комнаты: значимые детали

Дизайн ванной комнаты: значимые детали
19 сентября 2016 (23:42)
Рейтинг: 0

Интерьер ванной комнаты - важная часть повседневного быта человека. От возможности со всеми удобствами принять душ, взбодриться утром перед работой или, напротив, расслабиться после рабочего дня - во многом зависит хорошее настроение человека и его позитивный тонус. Зеркала, тумба под умывальник, шкафчики могут составить изящный и гармоничный комплект. Раковины лучше всего выбирать европейского производства - российские производители еще не достигли достаточно высокого качества в производстве сантехники.

Избежать нежелательной уборки в душе, сохранить пол и коврики чистыми и сухими помогут шторки для ванной и душа - они также создадут ощущение уединения, даже если санузел в квартире совмещенный. Современные шторки для ванны выпускаются из стекла или полистирола, по цвету они могут быть прозрачные, матовое или белые, их стильный дизайн обрадует самых взыскательных эстетов. Просмотреть фотографии можно на сайте http://dushik.com.ua/c14666-shtorki-dlya-vanny.html, там же можно узнать цены и условия доставки.

Мебель для ванной комнаты лучше всего выбирать с покрытием из МДФ или ламинированного ДСП, на которое нанесено специальное водостойкое покрытие. Если ванная оборудована теплыми полами, то мебель лучше всего выбирать на ножках. Не стоит применять мебель с позолоченной фурнитурой из пластмассы - такие детали быстро придут в негодность из-за высокой влажности в ванной комнате.

Сэкономить место в ванной комнате помогут подвесные ящички. Интересным интерьерным решением могут стать высокие и узкие шкафы-пеналы, либо угловые шкафчики и полочки. Для большой семьи понадобится корзина для белья и, возможно, большая тумба. Мебель не должна располагаться вплотную к стене в ванной комнате - она должна находиться на небольшом расстоянии.

Многие семьи предпочитают использовать электрические полотенцесушители - они экономичны, могут служить дополнительным источником тепла в помещении и не занимают много места. Располагаться полотенцесушители могут и по горизонтали, и по вертикали, бывают также гибкие конструкции, способные изменять угол наклона.

Теги:
Просмотров: 719
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru