Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новые правила клинических исследований

Новые правила клинических исследований

Новые правила клинических исследований
20 сентября 2016 (00:55)
Рейтинг: 0

Клинические испытания являются одним из самых главных этапов для ввода в практическое применение лекарств и оборудования предназначенного для медицинских целей. Согласно обнародованному отчету института здравоохранения США, каждый год на осуществление клинических испытаний тратится около трех миллиардов долларов.

Заключительные итоги исследований не всегда публикуются. Зачастую ученые исследователи желают обнародовать только данные об успешном прохождении тестов, при этом в случае если тестируемое лекарство оказалось малоэффективным, как правило, умалчивается. Информация о многих опытах публикуются со значительной задержкой либо не публикуется совсем.

В скором времени ситуация может коренным образом изменится. С 18 января следующего года в США начинают работать новые нормы, относящиеся к клиническим испытаниям. Отныне каждый опыт должен быть зарегистрирован на сайте ClinicalTrials.gov в течении 21 дня после начала исследования. На протяжении года после всех исследований результаты должны поступить в открытый доступ. Корпорации осуществляющие клинические испытания будут обязаны предоставить детальную информацию о дизайнерской составляющей эксперимента, данных о испытуемых добровольцах, изъявивших желание принять в нем участие. Также должна быть обнародована полная информация о побочных эффектах выявленных в ходе испытаний.

Среди планов значится создание единой базы в электронном виде, в которой будет содержаться вся необходимая информация о клинических испытаниях. Все данные станут гораздо более открытыми и аналитики надеются, что данное обстоятельство позволит избежать осуществление исследований, которые были проведены ранее. Так же это поможет исключить исследования сложного и сомнительного характера. Таким образом это должно повысить уровень качества исследований.

В каждой женщине лежит инстинктивное желание выглядеть как можно более привлекательней. Если при этом существуют определенные изъяны, то современные косметологические средства помогут их сгладить. Предлагаемый тональный крем LOreal Infaillible именно к этой линейке и относится.

Теги:
Просмотров: 696
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru