Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Лондоне создали синтетический алкоголь

В Лондоне создали синтетический алкоголь

В Лондоне создали синтетический алкоголь
26 сентября 2016 (13:10)
Рейтинг: 0

Дэвид Натт - профессор лондонского университета - полагает, что уже в ближайшем будущем появится альтернатива традиционному алкоголю - синтетический алкоголь. Люди, которые будут употреблять такой алкоголь, смогут испытать все те же ощущения, что и от приема классических напитков. Настроение станет лучше, появится раскрепощенность. А вот симптомов похмелья, таких как головная боль, сухость во рту и прочих можно будет избежать.

 

Профессор Натт уверен, что люди смогут потреблять свои любимые напитки и без похмелья. Такой алкоголь не навредит печени и другим органам организма. Профессором уже было разработано и запатентовано 90 вариантов "антипохмельного" компонента, его можно будет добавлять в классические алкогольные напитки. Некоторые из этих веществ не будут иметь никакого вкуса, другие же придадут алкогольному напитку еще и особенный оттенок вкуса. Алкоголь оказывает негативное влияние на здоровье человека. И если последствия употребления сладкого можно легко исправить при помощи стоматолога. Достаточно лишь записаться на сайте http://vmdent.ru на прием, то последствия употребления алкоголя иногда оказываются трагическими.

Для создания инновационных соединений профессору Натту и его коллегам потребовалось изучить воздействие алкоголя на головной мозг. После этого они смогли сделать вещество, которое имитировало бы влияние алкоголя на мозг, но при этом не вызывало бы негативных последствий. Д. Натт уверен, что через 20-30 лет удастся заменить весь алкоголь на беспохмельный. Ведь на данный момент многие люди уже начинают задумываться о здоровом образе жизни. Но при этом не многие готовы отказаться от алкоголя. Созданное вещество поможет избавиться от проблемы алкоголизма. На данный момент употребление алкоголя является одной из самых частых причин смерти. Она стоит рядом с курением и ожирением.

Попытки создать синтетический алкоголь уже были предприняты в 2011 году. Тогда было решено использовать бензодиазепин. Подобное вещество не содержится в соединениях, созданных доктором Наттом. Однако о структуре своих соединений профессор умалчивает.

Просмотров: 616
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru