Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лекарство от облысения уже на подходе

Лекарство от облысения уже на подходе

Лекарство от облысения уже на подходе
26 сентября 2016 (16:25)
Рейтинг: 0

Новый лекарственный препарат сможет оказывать помощь людям, которые страдают облысением. На это надеется коллектив специалистов из Медицинского учреждения при Колумбийской академии, который осуществил несколько незначительных клинических исследований.

В данном мероприятии принимало участие 12 людей, которые имеют очаговую алопецию. Каждый пациент принимал ингибитор JAK-киназы. Лекарство и вправду показало невероятный результат – за полгода употребления таблеток у 75% людей на 90% восстановился утраченный раньше волосяной покров. В прошлом году препарат уже тестировали на домашних животных, а сейчас лекарство решили испытать и на группе людей.

Старший врачебный аналитик Д. Макей-Уигган говорит о том, что, вероятно, данный препарат является первым эффективным препаратом по устранению очаговой алопеции. Впрочем, у данного лекарства присутствуют и отрицательные моменты – после завершения употребления волосяной покров снова начинал сыпаться, хотя и не в таком объёме, как до начала курса. Сегодня также легко побороть курение. На порталеhttp://gontovoy-kod.ru/services/lechenie-tabakokureniya-gipnozom/ подробно написано, что нужно делать. Платить за это не надо.

Другой исследовательский коллектив занимался испытание иного ингибитора JAK-киназы, лекарственного препарата тофацитиниб. Результат также показал отличный эффект, хотя и оказал помощь меньшему числу людей – положительный итог был достигнут 32% больных (их волосы восстановились на 50%). Как и в ситуации с руксолитинибом эффективность лекарства оказалась не такой продолжительной – пациенты начали утрачивать волосы через 2 месяца после завершения употребления таблеток.

Оба лекарства не вызывали побочных действий у пациентов и положительно переносились ими. Ключевое осложнение заключалось в снижении барьера иммунной системы и, как результат, увеличении восприимчивости к заболеваниям.

Облысение приносит людям большой дискомфорт, большинство жителей планеты идут на все, стараясь возвратить волосяной покров, и поэтому часто используют странные и иногда даже опасные методы лечения.


Теги:
Просмотров: 586
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru