Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Средство в борьбе с очаговой алопецией

Средство в борьбе с очаговой алопецией

Средство в борьбе с очаговой алопецией
27 сентября 2016 (15:07)
Рейтинг: 0

Ныне появился новый препарат для тех, кто страдает облысением. Больше всего, конечно, по этому поводу переживают дамы. Ведь роскошная грива - главный признак красоты. Недавно сотрудники Медицинского центра Колумбийского университета провели исследование, где участвовало 12 человек. Все они болели очаговой алопецией в умеренной форме.

Сперва больные пили такое лекарство, как руксолитиниб, который оказался весьма эффективным. Заметим, что примерно за полгода его приема у 75% больных было восстановлено свыше 90% волосяного покрова головы. Известно, что в 2015 лекарство опробовали на животных, а в этом году уже на людях. Облысение всегда приносит дискомфорт. Многие артисты носят парики в довольно молодом возрасте. На что только не идут женщины, чтобы вернуть утраченную красоту!

Медицина шагнула намного вперед. Теперь проводятся такие исследования, о которых ранее многие не могли и подумать... А сколько выпускается новых препаратов от разных болезней! Можно только радоваться... Но лучше, конечно, не болеть. Если интересует безальтернативный метод лучевой диагностики, детальную информацию можно найти наhttp://nevromed2016.ru/mrt-pozvonochnika, где собрано много полезного. Тут произведут МРТ вашего позвоночника по адекватной цене.

Хотя у данного препарата имеются и свои недостатки. Ведь после завершения приема волосы у пациентов снова начинают по- немного выпадать. Известно, что вторая исследовательская группа испытывала на своем организме другое лекарство под названием тофацитиниб. Он оказался менее эффективным, чем предыдущий, так как смог помочь лишь 32% больных. Кстати, эффект от данного препарата оказался не очень длительным. Это удручает... Мужчины и женщины опять стали терять волосы через 8 недель после окончания приема препарата от облысения.

Примечательно, что оба лекарства хорошо переносились и не вызывали побочных эффектов. Большим осложнением врачи называют ослабление иммунитета. А это, как известно, делает человека подверженным различным заболеваниям. Ныне дамы нередко прибегают даже к опасным методам лечения.

Теги:
Просмотров: 648
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru